Справка по итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» в 2021 году.

 

С 19 января 2021 года по 12 февраля 2021 года в Копейском городском округе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Без срока давности» (далее - конкурс). Приняли участие 39 обучающихся (возрастные категории: 5-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс) из 15 общеобразовательных организаций: МОУ СОШ №№ 1, 4, 5, 6, 7, 13, 16, 21, 32, 42, 43, 44 им. С.Ф. Бароненко, 47, 48, 49».

Сочинения не отходили от правил написания. Были представлены работы во всех заявленных жанрах (по положению): проза, рассказ, письмо, заочная экскурсия, очерк, репортаж.

По итогам написания и проверки работ были выявлены победители призеры конкурса. Работы победителей направлены на региональный этап конкурса в 2021 году.

 

 

п/п

ФИ  участника

Краткое название ОО

Название работы

Класс

ФИО руководителя

 

Результат

 

Категория обучающихся: 5-7 классы

1

Ганич Екатерина

МОУ «СОШ № 42»

«Чем дальше в будущее входим, тем больше прошлым дорожим»

7

Ганич Елена Николаевна

Победитель

2

Баранов Светозар

МОУ «СОШ № 7»

«Кто сказал, что надо бросить песни на войне?»

6

Янбаева Галия Габдулловна

Призер

2 место

3

Евсеев Артем

МОУ «СОШ № 4»

«И в нашем Отечестве есть имена…»

5

Моисеева Екатерина Николаевна

Призер

2 место

4

Сидоров Андрей

МОУ «СОШ № 1»

«Черное крыло войны…»

5

Трапезникова Елена Вячеславовна

Призер

3 место

5

Ермолаева Анастасия

МОУ «СОШ № 32»

«Несколько эпизодов о войне»

5

Гертер Зоя Васильевна

Призер

3 место

6

Шафикова Алина

МОУ «СОШ № 6»

«Привет из будущего»

5

Захарова Татьяна Алексеевна

Призер

3 место

 

Категория обучающихся: 8-9 классы

7

Пролубщиков Даниил

МОУ «СОШ № 4»

«Я помню»

8

Нусс Кристина Алексеевна

Победитель

8

Устинова Мария

МОУ «СОШ № 42»

«Лейтенант Огонь»

9

Прокопьева Ольга Анатольевна

Призер

2 место

9

Кооль Прохор

МОУ «СОШ № 1»

«Герой нашей памяти»

8

Засыпкина Оксана Сергеевна

Призер

2 место

10

Пьячев Никита

МОУ «СОШ № 32»

«То, о чем я должен помнить всегда»

9

Григорьева Анна Дмитриевна

Призер

3 место

11

Свиридова Марина

МОУ «СОШ № 6»

«Литературные произведения, посвященные ВОВ»

8

Янбаева Мария Валерьевна

Призер

3 место

 

Категория обучающихся: 10-11 классы

12

Литвинова Анастасия

МОУ «СОШ № 42»

«Дневник поэта (Уткина Иосифа Павловича, участника Великой Отечественной войны)»

10

Хайретдинова Елена Сергеевна

Победитель

13

Сироткина Екатерина

МОУ «СОШ № 1»

«Первый» парад»

10

Трапезникова Елена Вячеславовна

Призер

2 место

14

Киселева Полина

МОУ «СОШ № 21»

«Человек умирает, музыка живет вечно»

10

Хамидулина Алмазия Асхатовна

Призер

3 место

15

Балмашнова Мария

МОУ «СОШ № 6»

«Но память подвигов их славных хранит священно наш народ»

10

Плотникова Инна Владимировна

Призер

3 место

16

Ткаченко Кристина

МОУ «СОШ № 44 им. С.Ф. Бароненко»

«Подвиги земляков на страницах газеты «Копейский рабочий»

11

Андреева Ольга Алексеевна

Призер

3 место